Подготовка, назначение и проведение судебных экспертиз по формированию экономически обоснованных тарифов: основные моменты, которые необходимо учесть, чтобы избежать ошибок

Подготовка, назначение и проведение судебных экспертиз по формированию экономически обоснованных тарифов: основные моменты, которые необходимо учесть, чтобы избежать ошибок

Бизнес 16+

Спикер – Захарова Елена Леонидовна, руководитель центра Экспертиз ООО «ГК Водоканал Эксперт».

В рамках вебинара будут рассмотрены:

  • Подготовка к экспертизе, в том выбор экспертной организации, сбор документов и сведений, подтверждающих опыт и квалификацию экспертов.
  • Назначение экспертизы, в том числе внесение оплаты на депозит суда, постановка вопросов перед экспертами.
  • Проведение экспертизы, в том числе моменты, которые необходимо учесть при предоставлении дополнительных документов экспертам, подготовка ответов экспертами на поставленные судом вопросы.
  • Подготовка экспертного заключения, в том числе отражение особого мнения экспертов, и порядок рассмотрения экспертного заключения.

 

Участники вебинара получат (на указанную при регистрации электронную почту):

  • Презентацию спикера.
  • Доступ к записи вебинара.
  • Сертификаты, подтверждающие участие в вебинаре.

Для наиболее конструктивной и эффективной работы в рамках вебинара вопросы зарегистрированных и оплативших участие участников должны быть направлены на адрес электронной почты seminar@vodexp.com не позднее пяти рабочих дней до проведения вебинара. Рассмотрение вопросов, поступивших позднее не гарантируется.

 

Участие в вебинаре бесплатное.

Поделиться:

1545 дней назад
31 января 2020 9:00–10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов