Программа предоставления финансовой поддержки за счет средств Фонда ЖКХ на реализацию проектов модернизации в сфере ВКХ: условия и требования к участникам. Практика подготовки заявок

Вебинар будет интересен представителям организаций и предприятий, которые рассматривают возможность получения финансовой поддержки за счет средств Фонда ЖКХ на подготовку и реализацию проектов модернизации объектов ВКХ. Будут рассмотрены процедура предоставление финансовой поддержки за счет средств Фонда ЖКХ на подготовку и реализацию проектов модернизации в сфере ВКХ, а также практические вопросы, возникающие при формировании заявок на получение финансовой поддержки.

Бизнес 0+

Спикеры:

  • Искендеров Роман Русланович, к.ю.н., заместитель генерального директора ООО «ГК Водоканал Эксперт», руководитель Центра ГЧП РАВВ.
  • Денискин Михаил Владимирович, заместитель руководителя экспертно-правового департамента ООО «ГК Водоканал Эксперт».

Тематика вебинара:

Вебинар будет интересен представителям организаций и предприятий, которые рассматривают возможность получения финансовой поддержки за счет средств Фонда ЖКХ на подготовку и реализацию проектов модернизации объектов ВКХ.

Будут рассмотрены процедура предоставление финансовой поддержки за счет средств Фонда ЖКХ на подготовку и реализацию проектов модернизации в сфере ВКХ, а также практические вопросы, возникающие при формировании заявок на получение финансовой поддержки.

Вопросы вебинара:

  • Основные условия предоставления финансовой поддержки за счет средств Фонда ЖКХ.
  • Требования к участникам проекта модернизации. Может ли муниципальное или государственное унитарное предприятие получить финансовую поддержку за счет средств Фонда ЖКХ?
  • Критерии оценки проектов модернизации.
  • На что обращать внимание при подготовке заявок на получение финансовой поддержки за счет средств Фонда ЖКХ.

Участник вебинара получит (на указанную при регистрации электронную почту):

  • Презентацию спикера.
  • Доступ к записи вебинара.
  • Сертификат, подтверждающий участие в вебинаре (сертификат предоставляется в электронном виде по требованию).

Вопросы к спикерам:

Для наиболее конструктивной и эффективной работы в рамках вебинара вопросы зарегистрированных участников должны быть направлены на адрес электронной почты seminar@vodexp.com не позднее 2-х рабочих дней до проведения вебинара. Рассмотрение вопросов, поступивших позднее не гарантируется.

Стоимость участия:

  • Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Ссылка на сайт для участия в вебинаре направляется автоматически за 24 часа до начала вебинара.

Поделиться:

1444 дня назад
15 апреля 2020 9:00–10:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов