• 24 мая 2019, пятница
  • Онлайн

Предусмотренные нормативными актами способы достижения абонентами требований к составу и свойствам сточных вод: вопросы, перспективы и проблемы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр ГК Водоканал Эксперт
1796 дней назад
24 мая 2019 c 9:00 до 11:00

Спикер – Новиков А.В., руководитель экологического департамента ООО «ГК Водоканал Эксперт», руководитель департамента экологической политики, эксперт экспертно-технологического совета ​Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения, член Рабочей группы Минстроя России по разработке нормативных правовых актов в области нормирования организаций, осуществляющих водоотведение, и их абонентов.

В рамках вебинара будут рассмотрены:

  • Договор водоотведения, предусматривающий прием сточных вод с превышением максимальных допустимых значений показателей и нормативов – особенности заключения и применения, влияние на требования, установленные в целях предотвращения негативного воздействия сточных вод на работу централизованной системы водоотведения и нормативы состава сточных вод;
  • Проблемы достижения абонентами требований и нормативов в текущей ситуации и в последующие периоды;
  • План по соблюдению требований к составу и свойствам сточных вод и План снижения сбросов – разработка, согласование и последствия;
  • Снижение платы абонентов в случае реализации ими мероприятий планов;
  • Последние правки проектов изменений в Правила холодного водоснабжения и водоотведения, Правила осуществления контроля состава и свойств сточных вод.

Участники вебинара получат (на указанную при регистрации электронную почту):

  • Презентацию спикера.
  • Доступ к записи вебинара.
  • Сертификаты, подтверждающие участие в вебинаре.

Для наиболее конструктивной и эффективной работы в рамках вебинара вопросы зарегистрированных и оплативших участие участников должны быть направлены на адрес электронной почты seminar@vodexp.com не позднее пяти рабочих дней до проведения вебинара. Рассмотрение вопросов, поступивших позднее не гарантируется.

Вопросы. связанные с организацией проведения вебинара, можно направлять на адрес seminar@vodexp.com.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше