• 18 июня 2019, вторник
  • Онлайн

Споры в сфере водоснабжения и водоотведения: Обзор судебной практики по спорам между организациями ВКХ и абонентами в 2018-2019г.г

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр ГК Водоканал Эксперт
1768 дней назад
18 июня 2019 c 9:00 до 10:30

Вебинар предназначен для сотрудников юридических, сбытовых и абонентских служб водоканалов, а также для тех, кто интересуется действующим законодательством и практикой, сложившейся при рассмотрения судебных споров, связанных с применением законодательства о водоснабжении и водоотведении.

Спикер вебинара: Зайцева Марина Александровна, руководитель юридического департамента ООО «ГК Водоканал Эксперт», эксперт Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения.

Вебинар будет интересен сотрудникам юридических служб, служб сбыта, абонентских отделов организаций ВКХ, а также тем, кто интересуется действующим законодательством и практикой, сложившейся при рассмотрения судебных споров, связанных с применением законодательства о водоснабжении и водоотведении.

Спикером будет проанализировано действующее законодательство, регулирующее сферу водоснабжения и водоотведения в Российской Федерации.

В рамках вебинара будут рассмотрены споры, связанные с исполнением договоров холодного водоснабжения и водоотведения, в т.ч.:

- споры, возникающие при взыскании задолженности на основании заключенного договора;

- споры, возникающие при взыскании стоимости фактически оказанных услуг холодного водоснабжения и водоотведения;

- споры, связанные с определением объема оказанных услуг водоснабжения и водоотведения;

- споры, связанные с применением ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по оплате оказанных услуг;

- споры, связанные с разграничением зон ответственности абонента и водоканала.

Участники вебинара получат (на указанную при регистрации электронную почту):

  • Презентацию спикера.
  • Доступ к записи вебинара.
  • Сертификаты, подтверждающие участие в вебинаре.

Для наиболее конструктивной и эффективной работы в рамках вебинара вопросы зарегистрированных и оплативших участие участников должны быть направлены на адрес электронной почты seminar@vodexp.com не позднее десяти рабочих дней до проведения вебинара. Рассмотрение вопросов, поступивших позднее не гарантируется.

Стоимость участия:

  • 3 500 рублей для представителей организаций, являющихся членами Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения.
  • 5 000 рублей — для представителей иных организаций.

Вопросы связанные с организацией проведения вебинара можно направлять на адрес seminar@vodexp.com.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше